DISTRIBUTORI AUTOMATICI ATTIVI 24H

V.le Tibaldi 3 Milano

C.so Vercelli 29f Novara

Hemp Embassy Milano

V.le Tibaldi 3
Chiuso dal 12 al 26 Agosto
milano@hempembassy.it

Hemp Embassy Porta Romana

C.so di Porta Vigentina 6
Chiuso dal 12 al 26 Agosto
porta.romana@hempembassy.it

Hemp Embassy Cesano Maderno

Via Milano 24 Cesano Maderno
Chiuso dal 13 al 19 Agosto
cesano.maderno@hempembassy.it

Hemp Embassy Novara

C.so Vercelli 29f Novara
Chiuso dal 12 Agosto al 03 Settembre
novara@hempembassy.it

Hemp Embassy Procaccini

Via G. Cesare Procaccini 41 Milano
procaccini@hempembassy.it

 NEXT OPENING

Settembre 

Hemp Embassy Magenta

Via VI Novembre 65 Magenta
magenta@hempembassy.it

I NOSTRI STORE